Состоялось рабочее совещание с ответственными лицами аппарата районной администрации, в работе которого принимали участие отдельные руководители основных социально значимых организаций Шелковского муниципального района. Обсудили разные вопросы, касающиеся жизнедеятельности района, в том числе и ход подготовки к отопительному 2019-2020 сезону.
Значительное внимание было уделено вопросам:
- динамики сбора налоговых и коммунальных платежей;
- хода учебного процесса в общеобразовательных организациях;
- темпов санитарных работ по благоустройству населенных пунктов;
- заключения соответствующих договоров с ООО «Оникс» на оказание услуг по обращению с твердыми отходами на местах;
- комплексной совместной профилактической работе среди граждан по актуальным темам;
- подготовки к профессиональному празднику – Дню воспитателя и всех работников дошкольного образования.
А. Анасов
