Глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Бугаев провёл совещание с представителями ресурсоснабжающих организаций Шелковского района, на котором обсудили ряд важных вопросов, касающихся бесперебойного предоставления коммунальных услуг населению, подготовки к весенне-летнему периоду и наведения порядка на территориях, прилегающих к объектам инфраструктуры.
Особое внимание уделили состоянию объектов теплоснабжения, водоснабжения и электросетей, вопросам их своевременного обслуживания и модернизации. Было подчеркнуто, что поддержание чистоты и порядка на территориях ресурсоснабжающих организаций является не только их обязанностью, но и частью общей работы по благоустройству района.
По итогам совещания были даны конкретные поручения, направленные на улучшение качества предоставляемых услуг, повышение надёжности коммунальных систем и наведение порядка на обслуживаемых объектах. Работа в этом направлении будет находиться на постоянном контроле.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района


