В ИНСТИТУТЕ ФИЛОЛОГИИ, ИСТОРИИ И ПРАВА СОСТОЯЛАСЬ МАСШТАБНАЯ ИТОГОВАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ПРОХОЖДЕНИЯ УЧЕБНОЙ И ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИК

В рамках реализации регионального проекта «Мы вместе (Воспитание гармонично развитой личности)» национального проекта «Молодежь и дети» в Институте филологии, истории и права (ИФИП) состоялась масштабная итоговая конференция по результатам прохождения учебной и педагогической практик.
Мероприятие прошло в соответствии с задачами Министерства просвещения РФ по совершенствованию практико-ориентированной подготовки педагогических кадров.
В работе конференции приняли участие директор института Исита Вахидовна Мусханова, начальник отдела практики учебно-методического управления Яха Даниловна Батаева, руководители групп и студенты филологических отделений.
Директор ИФИП Исита Мусханова поблагодарила руководителей практики за качественное методическое сопровождение студентов и отметила высокий уровень ответственности групп чеченской филологии.

Абубакаров Хамзат,
Министерство Чеченской Республики по делам молодежи