
Альбек Майрбекович Бугаев принял участие в совещании, прошедшем в формате ВКС под председательством Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Чеченской Республики М.М-Я. Зайпуллаева.
В ходе совещания обсудили следующие вопросы:
- собираемость за предоставленные коммунальные услуги.
Производственно-хозяйственная деятельность муниципальных унитарных предприятий, оказывающих услуги водоснабжения и водоотведения: - платежная дисциплина за оказанные услуги;
- платежная дисциплина за потребленную электроэнергию.
Ввод жилья на территории Чеченской Республики (в рамках «СТИМУЛ»).
Переселение из аварийного жилья на территории Чеченской Республики.
В заключении Муслим Магомед-Ярагиевич поблагодарил глав муниципальных районов за участие в совещании и пожелал успехов в работе.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района
