ГЛАВА РАЙАДМИНИСТРАЦИИ АЛЬБЕК БУГАЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ, ПРОШЕДШЕМ В ФОРМАТЕ ВКС

Альбек Майрбекович Бугаев принял участие в совещании, прошедшем в формате ВКС под председательством Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Чеченской Республики М.М-Я. Зайпуллаева.
В ходе совещания обсудили следующие вопросы:

  • собираемость за предоставленные коммунальные услуги.
    Производственно-хозяйственная деятельность муниципальных унитарных предприятий, оказывающих услуги водоснабжения и водоотведения:
  • платежная дисциплина за оказанные услуги;
  • платежная дисциплина за потребленную электроэнергию.
    Ввод жилья на территории Чеченской Республики (в рамках «СТИМУЛ»).
    Переселение из аварийного жилья на территории Чеченской Республики.
    В заключении Муслим Магомед-Ярагиевич поблагодарил глав муниципальных районов за участие в совещании и пожелал успехов в работе.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района