В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ КОМИССИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В здании администрации района прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Шелковского муниципального района.
На повестке дня рассмотрели следующие вопросы:

  1. Проведение инвентаризации и обследования существующих пешеходных переходов на предмет их соответствия предъявляемым требованиям по обеспечению безопасности дорожного движения.
  2. Проведение комиссионного обследования на предмет технического состояния железнодорожных переездов на дорогах общего пользования на территории Шелковского муниципального района.
  3. О состоянии аварийности на дорогах Шелковского муниципального района за первое полугодие 2024 года и мерах, принимаемых по предупреждению и снижению дорожно-транспортных происшествий.
  4. Организация и обеспечение прохождения предрейсового технического и медицинского осмотра водителей, осуществляющих перевозки школьников, в целях обеспечения безопасности перевозки школьников и готовности школьных маршрутов к перевозкам в 2023-2024 учебном году.
    Работа в данном направлении продолжается.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района