ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА АЛЬБЕК БУГАЕВ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В СОВЕЩАНИИ, ПРОШЕДШЕМ В ФОРМАТЕ ВКС

Глава администрации района Альбек Бугаев принял участие в совещании, прошедшем в формате ВКС под председательством Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Чеченской Республики М.М-Я. Зайпуллаева.
В ходе совещания обсудили проблемные вопросы жилищного строительства, о налоговых отчислениях и легализации трудовых отношений на территории Чеченской Республики.
В заключении Муслим Магомед-Ярагиевич поблагодарил глав муниципальных районов за участие в совещании и пожелал успехов в работе.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района