Ежегодно, 12 января в нашей стране отмечается День работника прокуратуры.
Прокуратура нашей страны – один из важнейших государственных институтов. От профессионализма её работников зависит соблюдение прав и свободы граждан, формирование правовой культуры. Большой вклад в возрождение органов прокуратуры на территории нашей республики внёс Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров.
Сегодня при всесторонней поддержке Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и благодаря высокому профессионализму работников прокуратуры в нашем регионе налажена четкая работа по противодействию противозаконным проявлениям.
“Хочу поздравить с профессиональным праздником прокурора Шелковского района Рустама Ясуева и всех сотрудников и ветеранов надзорного органа! Желаю дальнейших успехов в работе, добра и благополучия!”,- сказал Глава райадминистрации Альбек Бугаев.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района
