МАСШТАБНЫЙ СУББОТНИК ПО САНИТАРНОЙ ОЧИСТКЕ И БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИИ ПРОШЕЛ В ШЕЛКОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в секторе № 7 (Шелковской район), куратором которого является Начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович, продолжаются массовые субботники по наведению санитарного порядка и благоустройству населённых пунктов.
В нем активное участие приняли сотрудники администраций сельских поселений, государственные и частные организации, расположенные на территории района, а также местные жители.
Участники мероприятия выполнили большой объем работ: ликвидированы стихийные свалки; заброшенные участки очищены от бытового мусора; произведены работы по очистке придорожных территорий от грязи, сухой листвы и мусора; фасады, заборы административных зданий и прилегающие к ним территории приведены в надлежащий вид.
В масштабной работе была задействована вся необходимая спецтехника. Участники субботника подошли к делу максимально ответственно и старательно.
«Выражаю благодарность всем, кто принимал активное участие в санитарных работах!», – сказал Глава администрации Шелковского муниципального района А.М. Бугаев.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района