АВГУСТОВСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛИТЕТА

На днях Глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Майрбекович Бугаев вместе с начальником ОМВД России по Шелковскому району Геремеевым Рустамом Абдулсаидовичем приняли участие в традиционной августовской конференции педагогических работников Шелковского муниципального района.
В своем выступлении Альбек Майрбекович отметил, что образование является одной из важнейших задач социально-экономического развития нашего района. Благодаря пристальному вниманию Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, региональная система образования совершенствуется с каждым годом, демонстрируя высокие результаты и достижения учителей и учащихся.
Прошедший год для образования Шелковского района, как и в другие годы, был периодом роста и развития. В своем напутствии перед началом нового учебного года руководитель администрации пожелал совместными усилиями сделать все возможное, чтобы новый учебный год был плодотворным и более успешным.
В завершении мероприятия в торжественной обстановке А.М. Бугаев вручил отличившимся педагогическим работникам почетные грамоты от администрации района.