АЛЬБЕК БУГАЕВ ПРОВЕЛ АППАРАТНОЕ СОВЕЩАНИЕ СО СВОИМИ ЗАМЕСТИТЕЛЯМИ, А ТАКЖЕ С НАЧАЛЬНИКАМИ ОТДЕЛОВ АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Альбек Бугаев провел аппаратное совещание в администрации Шелковского муниципального района с участием заместителей и начальников отделов районной администрации.
В ходе встречи обсудили актуальные вопросы работы администрации, а также затронули итоги деятельности структурных подразделений. Альбек Майрбекович обратил внимание собравшихся на важность оперативного решения первоочередных задач в муниципальном районе, а также подчеркнул, что руководящему составу необходимо обеспечивать полный контроль над ходом выполнения текущих поручений и своевременно выявлять имеющиеся проблемы. Собравшиеся заслушали доклады ответственных лиц по всем направлениям. По итогам совещания руководителем были даны соответствующие поручения и указаны сроки их исполнения.
В завершение встречи в торжественной обстановке Глава администрации района А.М. Бугаев наградил дипломами и медалями за активную работу в сфере местного самоуправления Махмудова З.А., начальника Финансового управления Шелковского муниципального района; Эсуева Х.Я, начальника отдела учета, отчетности и кадров; Радуева У.Т., главу администрации Шелковского сельского поселения; Темерсултанова Х.Х-А., главу администрации Каргалинского сельского поселения.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района