СЕЛЕКТОРНОЕ СОВЕЩАНИЕ

В рамках исполнения поручений Главы ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, и.о. Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев принял участие в совещании в режиме видеоконференцсвязи, которое проводил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Галас Таймасханов с главами муниципальных образований республики. На совещании присутствовали заместители Руководителя Администрации Главы и Правительства ЧР, руководители структурных подразделений и руководитель ЦУР Чеченской Республики.

На повестке был широкий круг вопросов: о Едином плане по достижению национальных целей развития РФ на период до 2024 года и на плановый период до 2030 года; о результатах анализа сводного реестра инвестиционных проектов, формируемого в рамках распоряжения Правительства ЧР от 30.03.2015 г. № 70-р; о соблюдении муниципалитетами установленных действующим законодательством требований, а также протокольного поручения Главы ЧР от 19.02.2018 № 01-11 при проведении конкурсных процедур на замещение должностей глав администраций поселений и другое.
В ходе совещания по телефонному звонку участников поприветствовал Рамзан Ахматович Кадыров. Он поблагодарил присутствовавших за добросовестный труд и пожелал плодотворной работы.
Подводя итоги совещания, Галас Султанович дал соответствующие поручения по каждому вопросу, который был на обсуждении.
По итогам совещания Х.Х. Хаджиевым было поручено заместителям провести соответствующую работу по каждому вопросу.