Установка электрических столбов и ремонт уличной дороги

В Секторе № 6 по ЧР (Шелковской район), руководителем которого является начальник УГИБДД МВД по ЧР Идрис Рамзанович Черхигов, продолжаются соответствующие работы в коммунальной инфраструктуре.

При поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова специалисты Чеченэнерго начали установку электрических столбов по улице Зеленая в ст. Шелкозаводская. Общая протяженность новой линии электропередачи составляет один километр. По словам ответственных лиц профильного ведомства, данная улица находится на окраине станицы и жители кустарно протянули к своим домам электричество, что не соответствовало требованиям безопасности. К тому же, энергосистеме наносился определенный ущерб.
Стоит отметить, что в данном населенном пункте и по той же улице приступили к подготовке основания для гравийного покрытия уличной дороги. Работает грейдерная установка. Начатые работы запланировано завершить в ближайшее время.
Глава районной администрации Х.Х. Хад­жиев выразил слова признательности в адрес Руководителя Сектора № 6 по ЧР Идриса Рамзановича, который в очередной раз посодействовал в решении важных и проблемных вопросов для муниципалитета.