В ст.Курдюковская проведена новая водопроводная линия

В рамках исполнения поручения Руководителя Сектора № 6 по ЧР (Шелковской район), начальника УГИБДД МВД по Чеченской Республике Идриса Рамзановича Черхигова, приступили к работам по укладке новой водопроводной линии по улицам Новая и Садовая в ст. Курдюковская.

«Благодаря поддержке Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова многолетняя проблема жителей данных улиц будет устранена. По заверению специалистов Чечводоканала никаких трудностей с обеспечением необходимого материала нет и работы будут выполнены качественно и в срок», – подчеркнул в беседе с представителями средств массовой информации района Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Ответственный представитель руководителя Сектора № 6 по Шелковскому муниципалитету А.М. Бугаев вместе с коллегами побывал на месте, где ведутся соответствующие работы.
Глава муниципалитета Хамид Хамзатович выразил огромную признательность Аймани Несиевне и Идрису Рамзановичу за помощь и поддержку в решении данного вопроса, а также уделяемом внимании вопросам коммунальной инфраструктуры .
Работы продолжаются.