Шелковчане на празднике Дня России в г. Грозный

Многочисленные жители самого крупного многоконфессионального и многоэтнического Шелковского муниципального района, со своим руководством приняли участие в праздничном мероприятии в г. Грозном, на площади у центральной мечети «Сердце Чечни» имени Ахмат-Хаджи Кадырова, приуроченное к празднованию Дня России.

Кроме руководства муниципалитета, среди шелковчан были творческие коллективы малых народов района, трудовые коллективы разных профильных организаций, представители духовенства, политических партий общественных организаций, объединений и активисты общественности.
«По воле Всевышнего Аллаха, в один из сложных исторических периодов страны и республики, преодолеть возникшие проблемы и многочисленные трудности на Северном Кавказе в целом, а также сплотить общество ради светлого будущего, Президент России В.В. Путин оказал огромную поддержку нашему Первому Президенту Чеченской Республики, Герою России Ахмат-Хаджи Кадырову (Дала декъал войла иза) в борьбе с международным терроризмом и установлением мира на территории республики. Россия имеет свою независимую внешнюю и внутреннюю политику. Пока мы едины, нам не страшны никакие внешние угрозы и давление со стороны враждебно настроенных стран», – отметил Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.
Торжественное мероприятие завершилось культурной развлекательной программой. Всех с праздником!

А. Анасов