Эффективность совместной работы

По сложившейся традиции, в рамках исполнения поручений руководства региона, а также в соответствии с планом проведения совместной работы по выполнению обозначенных задач по актуальным темам, проходят рабочие встречи Главы муниципалитета Х.Х. Хаджиева, начальника ОМВД России по Шелковскому району Р.А. Геремеева и кадия района А.Ш. Хатиева.

Не стала исключением и прошедшая календарная неделя.

Обсудив результаты совместной работы за 1 половину 2018 года по основным направлениям информационной, просветительской, разъяснительной работы по наиболее актуальным темам, а также с учетом накопившегося опыта в профилактической работе, было принято решение совершенствовать и активизировать адресную работу на местах и особое внимание уделить пропаганде лучших национальных, культурных и семейных ценностей.

Не остались также без внимания и другие вопросы, касающиеся жизнедеятельности муниципалитета, в том числе и чтение тематических проповедей в мечетях населенных пунктов и совместные беседы глав сельских поселений и участковых уполномоченных относительно соблюдения требований пожарной и дорожной безопасности в данный жаркий летний период времени, о недопустимости бесконтрольного выгона сельхозживотных, вываливания мусора на необозначенных местах, купания на необорудованных местах, своевременной оплаты за потребление энергоресурсов, проведения санитарных субботников по благоустройству и по укосу заросшей травы на прилегающих территориях к религиозным объектам и кладбищам.

Совместная работа продолжается.