Глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Майрбекович Бугаев принял участие в видеоконференции под руководством Министра строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Чеченской Республики Зайпуллаева Муслима Магомед-Ярагиевича.
В ходе совещания рассмотрены актуальные вопросы сферы ЖКХ, включая выполнение плановых показателей и проблемные направления, требующие оперативного решения. Особое внимание уделено вопросам, связанным с уличным освещением в населённых пунктах.
В обсуждении приняли участие представители ресурсоснабжающих организаций, муниципальных районов и сельских поселений. Подчёркнута необходимость скоординированной работы для повышения качества предоставляемых услуг населению.
Глава отметил, что подобные совещания способствуют более оперативному решению текущих задач и улучшению взаимодействия всех участников процесса.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района
