В АДМИНИСТРАЦИИ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ПОДГОТОВКИ К ПРЕДСТОЯЩЕМУ КАВКАЗСКОМУ ИНВЕСТИЦИОННОМУ ФОРУМУ – 2024

На днях в администрации Шелковского муниципального района прошло совещание по вопросам подготовки к предстоящему Кавказскому инвестиционному форуму – 2024, который состоится в столице Чеченской Республики – городе Грозном – с 15 по 17 июля. В нем также приняли участие представители Управления Роспотребнадзора по ЧР, УФНС России по Чеченской Республике.
Кавказский инвестиционный форум — это крупнейшая площадка для презентации инвестиционных проектов и возможностей регионов СКФО. В нем примут участие представители компаний туристического бизнеса, агрокомплекса, транспортно-логистических компаний, банковского сектора, строительных компаний из регионов Северного Кавказа, Южного федерального округа, стран СНГ, Каспийского и Черноморского бассейнов. В 2024 году КИФ пройдет в городе Грозном.
Также участников КИФ – 2024 познакомят с богатой культурой Чеченской Республики, чтобы насладиться красотой ее природы и поближе познакомиться с историей удивительного региона.
Отдельно участники совещания обсудили санитарно-эпидемиологическую обстановку на территории района. На повестку дня были вынесены вопросы соблюдения требований СанПиН в организациях общественного питания. Здесь же затронули тему повышения качества обслуживания и предоставления услуг населению.
В завершение совещания первый заместитель Главы администрации Ш.В. Арсункаев призвал собравшихся активизировать работу по своим направлениям.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района