Рамзан Кадыров проголосовал на выборах Президента РФ

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров вместе с матерью Аймани Кадыровой, супругой Медни Кадыровой и детьми проголосовал на выборах Президента Российской Федерации на избирательном участке, расположенном в Ахмат-Юртовской школе № 1 имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Глава ЧР отметил, что выборы президента страны — исключительно важное общественно-политическое событие, которое определяет дальнейший вектор развития государства.
«Я очень горжусь тем, что жители Чеченской Республики в полной мере осознают их значимость. В последнее время все выборы в регионе проходили по высокой явке.
Неудивительно, что на избирательных участках царит праздничная атмосфера, поскольку для людей выборы Президента России — это не только процесс голосования, но и возможность выразить свое мнение, внести свой вклад в формирование благополучного будущего. Именно поэтому жители региона с большим энтузиазмом участвуют в голосовании», — сказал глава региона.
Он подчеркнул, что в период активной борьбы с международным терроризмом, когда присутствовали высокие риски, жители республики посещали избирательные участки, голосовали, вносили свой скромный вклад в формирование ветвей власти, что свидетельствует о твердой гражданской позиции чеченского народа.
Р. Кадыров отметил, что в своей истории Россия не раз сталкивалась с серьезными вызовами.
«Тем не менее, благодаря сильному, мудрому, дальновидному лидеру, страна сумела сохранить свой суверенитет, отстоять интересы своих граждан. Отметил, что свой голос я справедливо отдал именно за такого кандидата.
Я искренне благодарен каждому, кто решил принять участие в голосовании. Уверен, что люди сделают правильный выбор», — сказал Глава ЧР.

Пресс-служба
Главы и Правительства
Чеченской Республики