В РАЙАДМИНИСТРАЦИИ ПРОЧИТАЛИ МОВЛИД В ЧЕСТЬ БЛАГОСЛОВЕННОГО МЕСЯЦА РАБИ-УЛЬ-АВВАЛЬ

В здании администрации района с известными богословами и представителями духовенства района совершили религиозный обряд мовлид. Религиозный обряд был приурочен к благословенному месяцу Раби-уль-Авваль. Третий месяц мусульманского лунного календаря является одним из самых значимых для верующих. Это особенный месяц, полный благословений Всевышнего, среди которых рождение последнего Посланника Аллаха – Пророка Мухаммада ﷺ. Посланник Всевышнего ﷺ является для нас самым лучшим примером мусульманина и самым любимым человеком. После окончания мовлида богословы совершили Дуа, прося у Всевышнего Аллаха милости и благословения всем мусульманам, процветания и мира на чеченской земле.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района