ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОДЬБЫ

На днях, в ст. Шелковская в спорткомплексе “Терек” состоялся спортивный праздник в рамках Всероссийского дня ходьбы среди учащихся и молодежи Шелковского района. В этом мероприятии приняли участие свыше 600 человек из образовательных организаций, спортивных школ района, МОПД «Ахмат» Шелковского муниципального района, юнармейцы и все желающие. Стадион был украшен баннерами Олимпийского Совета Чеченской Республики.
Ребята радостно и с настроением прошли дистанцию 3000 м, выразив благодарность организаторам этого престижного и массового мероприятия в районе.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района