В субботу, в секторе № 7 (Шелковской район), куратором которого является начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович, прошел традиционный субботник по очистке территорий района с участием сотрудников организаций, учреждений района и местных жителей. Активисты произвели сбор и вывоз мусора, а также вырубку сухостоя.
Благодарим всех участников субботника за их вклад в улучшение внешнего облика района и создание благоприятной экологической обстановки!
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района



