Глава администрации района Альбек Бугаев принял участие в совещании, прошедшем в формате ВКС под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики М.М-Я. Зайпуллаева.
В ходе совещания обсудили следующие вопросы:
1) Подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики к осенне-зимнему периоду 2023-2024 гг.;
2) О наличии или отсутствии проектной и исполнительной документации на сети газопотребления в многоквартирных домах и пригодности вентиляционных каналов к эксплуатации.
В заключении Муслим Магомед-Ярагиевич поблагодарил глав муниципальных районов за участие в совещании и пожелал успехов в работе.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района
