Спасибо, воин, тебе за твою службу, благодаря твоему труду я и мои близкие можем спать спокойно.

Береги себя! Знай, что мы гордимся тобой и желаем избежать трудностей, которые выпадают на твоем пути.

Защита Родины – очень большая, тяжелая ноша, которая под силу не каждому, – говорит автор другого письма. Воин, твой вклад, какой бы он ни был, маленький или большой, важен для меня и для всего Отечества. Благодаря тебе я и мои близкие можем жить спокойно под чистым небом над головой. Пусть ваша спецоперация поскорее завершится победой, чтобы вы смогли вернуться!