Р. Кадыров: «Специальная военная операция запустила важные механизмы, которые неизбежно приведут к смене устоявшегося миропорядка»

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что мир стоит на пороге перемен, которые запустила специальная военная операция.

«Здравомыслящие люди понимают, что мы сегодня стоим на пороге значительных перемен. Специальная военная операция запустила важные механизмы, которые неизбежно приведут к смене устоявшегося миропорядка. Свидетельством этому является небывалое движение и беспокойство в рядах войск сатаны. Именно поэтому мы убеждены, что стоим на правильной стороне. На стороне тех, кто всё изменит и избавит этот мир от проклятого явления», — написал Р. Кадыров в своем канале в Телеграм.
Он отметил, что сегодня весь мир разделился на два лагеря — те, кто стараются сохранить духовные и традиционные ценности, и те, кто презирают всё, что призвано служить на благо человечества.
«Всевышний создал людей и вместе с тем даровал нам всё, чтобы мы могли жить, созидать, процветать. Тем не менее Запад со своей губительной идеологией порождает противоестественные, омерзительные во всех смыслах этого слова ценности. Дорогой брат, командир спецназа «АХМАТ», заместитель командующего 2-м армейским корпусом НМ ЛНР Апты Алаудинов, в своём выступлении на прошедшем мероприятии в Грозном затронул все ключевые моменты идущего противостояния. Он также подчеркнул, что людям необходимо выбрать, на чьей они стороне. Само собой, это относится лишь к тем, кто якобы с нейтральной стороны наблюдает за ходом боевых действий, чтобы в последний момент примкнуть к победителям. Одним словом, глупцы, не видящие или игнорирующие правду», — пишет глава региона.

«Победа будет за нами! В этом мы ничуть не сомневаемся, поскольку те, кто на стороне Всевышнего, не могут про­играть», — подчеркнул он.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики