В ШЕЛКОВСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ РЯДА СОЦИАЛЬНЫХ ОБЪЕКТОВ

На днях, в секторе № 7 (Шелковской район), куратором которого является начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович, прошли торжест­венные мероприятия по открытию ряда социальных объектов.
В семье Барзаевых была сегодня большая радость. Семья получила ключи от нового дома за счет Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Напомним, что 23 декабря 2022 года в канун Нового года дом семьи Барзаевых был разрушен в результате взрыва газа. Ключи от нового дома вручил главе семейству куратор Шелковского района – начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович.
Идрис Рамзанович пожелал семье Барзаевых дальнейших успехов, счастья и благополучия.
Кроме того, Куратор Шелковского района – начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович, Министр Чеченской Республики по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, начальник ОМВД России по Шелковскому району Рустам Геремеев и Глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Бугаев в ст. Курдюковская посетили открытие благоустроенной территории с устройством спортивной площадки, реализованной по программе «Формирование комфортной городской среды», а также нового здания администрации Шелкозаводского и Каршыга-Аульского сельского поселения.
Хочется отметить, что Региональный общественный фонд имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова активно реализует программу по строительству новых жилых и важных социальных объектов в нашей республике, а также по мере возможности оказывает помощь всем нуждающимся не только в Чеченской Республике, но и далеко за ее пределами. Счет людей, которым Президент РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна оказала помощь, уже исчисляется десятками тысяч.
Выражаем огромную благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту РОФ, Аймани Несиевне за помощь и поддержку.