В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА СОСТОЯЛОСЬ ИТОГОВОЕ СОВЕЩАНИЕ

В администрации Шелковского района провели расширенное итоговое совещание с главами администраций сельских поселений и руководителями организаций, в ходе которого подробно ознакомились с показателями социально-экономического развития Шелковского района.
Не смотря на сложный социально-экономический период в стране, удалось достичь темпов роста основных экономических показателей и по сравнению с 2021 годом они значительно улучшены.
Основной стратегической целью администрации района было и остается повышение качества жизни жителей муниципалитета, социальной стабильности, сбалансированности бюджета района, повышения эффективности бюджетных расходов и исполнения расходных обязательств.
«Несомненно, все эти позитивные показатели были достигнуты благодаря нашему Лидеру, Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и Президенту Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевне Кадыровой, за что хочу выразить им искренние слова благодарности. Также огромную помощь и поддержку в социально-экономическом развитии района оказывает куратор Шелковского района, начальник УГИБДД МВД России по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович», – сказал Глава администрации Шелковского муниципального района Альбек Майрбекович Бугаев.
После подведения итогов Альбек Майрбекович поблагодарил всех руководителей организаций и учреждений, глав администраций населенных пунктов за слаженную плодотворную работу и нацелил их на более успешную работу в наступающем году. Отличившимся работникам вручены почетные грамоты.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района