Р. Кадыров поздравил Информационное управление Главы и Правительства ЧР с 21-летием

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с руководством и коллективом Информационного управления Главы и Правительства Чеченской Республики, которое сегодня отмечает 21-летие создания.
Указ о его создании был подписан Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым в декабре 2002 года.
Р. Кадыров в своем выступлении отметил, что в тот сложный и опасный период сотрудники пресс-службы, рискуя собственными жизнями, обеспечивали информационное освещение деятельности Ахмата-Хаджи Кадырова.
«Получая достоверную информацию о его работе, активно знакомясь с его позицией по злободневным вопросам, наш народ всецело поддерживал Ахмата-Хаджи Кадырова. Это позволило нам остановить войну и одержать верх над терроризмом», — сказал он.
Р. Кадыров отметил, что сегодня Информационное управление продолжает работу по освещению деятельности Главы ЧР и прекрасно справляется со своими задачами.
«Руководство пресс-службы в лице дорогого брата Ильмана Вахидова существенно повысило качество и оперативность доводимой до людей информации в круглосуточном режиме. Я благодарен всему коллективу управления за ответственный и профессиональный подход к работе. Для меня это большая поддержка!» — сказал он.
Глава ЧР пожелал сотрудникам управления успешной и плодотворной работы и наградил отличившихся. За вклад в объективное освещение общественно-политических событий в Чеченской Республике, развитие, совершенствование отечественной журналистики юбилейной медалью «100 лет со дня образования Чеченской Республики» награждены начальник Информационного управления, пресс-секретарь Главы ЧР Ильман Вахидов, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев и советник Главы ЧР, руководитель группы сопровождения Умар Даудов.
Ряд других отличившихся работников управления удостоились почетных званий, знаков «За трудовое отличие» и Почетных грамот Главы ЧР. Также коллектив удостоился премии от РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики