А.М. БУГАЕВ С РАБОЧЕЙ ИНСПЕКЦИЕЙ ПОСЕТИЛ РЯД СТРОИТЕЛЬНЫХ ПЛОЩАДОК

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Глава администрации Шелковского муниципального района А.М. Бугаев с рабочей инспекцией посетил ряд строительных площадок на территории сектора №7, руководителем которого является начальник УГИБДД МВД по ЧР Черхигов Идрис Рамзанович. Первым объектом посещения стал строительство новой артезианской скважины в станице Гребенская. Работы идут по графику, подрядчик заверил, что в течение месяца объект будет сдан в эксплуатацию. Отрадно отметить, что после завершения работ существующая проблема жителей ст. Гребенская с обеспечением питьевой водой будет снята.


В ст. Шелкозаводская возводится здание администрации Шелкозаводского сельского поселения, уже закладывается фундамент. Строительство объекта было необходимо: долгое время, ещё с советских времен, работники местной администрации ютились в стесненных условиях в здании местного ФАПа.
По итогам инспектирования, подчеркивая значимость строящихся объектов, А.М. Бугаев поручил с ответственностью отнестись к строительным работам и выполнить их качественно и в срок. Объекты долгожданные, в большей степени предназначены для населения и призваны улучшить их жизнь.