СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ НА МЕСТАХ

В целях своевременного и качественного исполнения первоочередных совместных задач, обозначенных Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым на расширенном совещании в Парламенте региона, относительно 100-летия образования Чеченской Республики в отделе полиции Шелковского муниципального района состоялось очередное плановое рабочее совещание.
Обращаясь к коллегам, Начальник ОМВД России по Шелковскому району Геремеев Рустам Абдулсаидович пожелал успехов в Новом году в служении народу, коротко отметил о достигнутых положительных результатах по основным направлениям деятельности районного отдела полиции. При определении задач на новый 2022 год, Рустам Геремеев подчеркнул, что задачи полицейского не заканчиваются обеспечением общественной безопасности или исполнением других повседневных многочисленных функциональных обязанностей.
«Отличным примером для подражания является наш национальный Лидер, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров, который последовательно ведет нас по мирному и созидательному пути Первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобал дойла цуьнан). Несмотря на достигнутые определенные успехи, каждый из нас обязан быть более ответственным на доверенном участке работы и изыскать дополнительно внутренние резервы для улучшения работы. Поручаю и призываю совершенствовать совместную информационно-профилактическую работу на местах по вышезатронутым значимым темам. К тому же, никаких трудностей в работе не ощущаем. Имеем колоссальную поддержку от Рамзана Ахматовича и реальную помощь со стороны Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который возглавляет Аймани Несиевна Кадырова.
На текущий период приоритетными остаются вопросы: совместная, с главами поселений, имамами мечетей населенных пунктов, депутатами сельских администраций, руководителями разных государственных организаций, учреждений и других активистов общественности, адресная профилактическая работа на местах: вопросы дорожной безопасности; оказание возможной помощи в решении вопросов остронуждающихся семей и семей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей; разъяснительная работа среди незанятой части молодежи по распускаемой фейковой информации провокаторами через интернет-ресурсы.
Сотрудниками ОМВД по Шелковскому району ведется активная подготовка к проведению мероприятий, посвященных вековому юбилею нашей республики», – добавил начальник районного отдела полиции Геремеев Рустам Абдулсаидович.
Не остались без внимания и другие вопросы, связанные с оперативной работой.