В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА ПРОШЛО СОВЕЩАНИЕ ПО ВОПРОСАМ ОПЛАТЫ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ

В секторе №7 (Шелковской район), курируемом Начальником УГИБДД МВД России по ЧР Идрисом Рамзановичем Черхиговым, в рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики Рамзана Ахматовича Кадырова и.о. Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев провел совещание с участием руководящего состава администрации района, председателя Шелковского районного суда, руководителей ресурсоснабжающих организаций.
Повесткой дня совещания стала работа по выявлению незаконных построек на территории района. Собственники обязаны иметь при себе всю необходимую документацию на земельные участки и домовладения. Далее обсудили сбор задолженностей с физических и юридических лиц по земельным налогам, а также рассмотрели итоги актуализации списков малоимущих и остронуждающихся жителей, которые могут рассчитывать на получение субсидий для оплаты ЖКУ.
По итогам совещания даны соответствующие поручения. В завершение руководитель райадминистрации призвал участников активизировать работу по всем направлениям.