Сектор № 6 по ЧР обновляется

Как сообщалось ранее, во исполнение поручения начальника УГИБДД МВД по ЧР, Руководителя Сектора № 6 по Чеченской Республике (Шелковской район) Идриса Рамзановича Черхигова идут массовые санитарные субботники. В благоустроительных работах принимают участие активисты общественности. Кроме скашивания травы и вырубки кустарников по обочинам уличных дорог, ведутся работы по укладке асфальта на поврежденных участках, в том числе побелка деревьев, покраска коммуникационных сетей и бордюрного камня, вывоз мусора.

По улицам населенных пунктов муниципалитета ежедневно работает спецтехника (грейдерная установка). Специалисты газовой службы, водного хозяйства и электрических сетей приводят свои подведомственные сети в надлежащий вид.
Стоит также напомнить, что Идрис Рамзанович сам лично выезжает по населенным пунктам, общается с местными жителями, интересуется состоянием дел и работой районных ведомств, относящихся к социальной сфере.
Главам сельских поселений оказывается необходимая помощь и поддержка для выполнения запланированных разных объемов работ. Не остаются без должного внимания и семьи, находящиеся в социально трудном положении.
Работы продолжаются.