Подарки от РОФ в день Ураза-Байрам

В день большого религиозного праздника Ураза-Байрам, по инициативе Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел очередную благотворительную акцию.

Представители Фонда привезли в Шелковской район специальные подарки из сладостей. Работники сельских администраций, волонтеры, представители духовенства, участковые уполномоченные полиции развезли по домам лакомства и передали от Главы субъекта Рамзана Ахматовича детишкам из числа малоимущих семей, а также семьям погибших сотрудников полиции при исполнении служебного долга. Не остались без должного внимания семьи, выполняющие отдельные религиозные обряды при захоронении.
Стоит отметить, что в эти дни огромному количеству шелковчан устроили очередной неожиданный праздник – подарки от Главы Чеченской Республики и РОФ.
«Столько радости и положительных эмоций не ожидал не только от детишек, но и от родителей. Все понимают сложившуюся из-за пандемии ситуацию. Однако, неожиданные подарки со сладостями обрадовали всех. Дела реза хуьлда, Дала саг1а йойла!», – подчеркнул Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев.

А. Анасов