В секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) продолжаются работы по дезинфекции. Особое внимание уделяется местам массового пребывания людей.
В ежедневном режиме проводятся профилактические мероприятия на территории Шелковского торгово-коммерческого комплекса «Беркат».

«Прилегающая к объекту территория, а также заезжающий автотранспорт с продуктами питания и другая рабочая спецтехника дезинфицируются. Вместе с представителями соответствующих профильных служб района (ветеринарного и санэпиднадзора) администрацией местного поселения проводится целенаправленная информационно-разъяснительная работа среди предпринимателей, которые реализуют свою продукцию на местном рынке», – отметил в беседе с представителями средств массовой информации района первый заместитель главы райадминистрации А.А. Мачиев.
Плановые мероприятия продолжаются.
