В секторе №6 по Чеченской Республике (Шелковской район) продолжается дезинфекция мест массового пребывания людей. Как сообщалось ранее, запланировано охватить улицы и проспекты, дворы и парки отдыха, подъезды многоквартирных жилых домов, игровые площадки и тротуары.
«При содействии Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова соответствующие работы проводятся ежедневно, в том числе и в ночное время суток. Сил и средств достаточно. Всего к дезинфицирующим мероприятиям привлечено свыше 20 человек и одна единица спецтехники. Инвентарь и другие средства имеются в достаточном объеме», – отметил в беседе с представителями средств массовой информации Глава райадминистрации Х.Х. Хаджиев.
В очередной раз, призывая население муниципалитета не покидать свои дома и квартиры без особой необходимости, он напомнил обращение Лидера региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, в котором было подчеркнуто – не выходить из своих домов. Он также выразил благодарность специалистам филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чеченской Республике» в Шелковском районе, личному составу ОМВД России по Шелковскому району, работникам здравоохранения муниципалитета, духовенству района, членам Оперативного штаба и другим активистам общественности за правильное понимание и выполнение обозначенных руководством субъекта совместных задач в текущий момент. Всем спасибо! Дела реза хуьлда!
А. Анасов







