ПОЗДРАВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ШЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАМИДА ХАМЗАТОВИЧА ХАДЖИЕВА С НОВЫМ 2020 ГОДОМ

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ ШЕЛКОВСКОГО РАЙОНА!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.
На пороге нового 2020 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, но мы завершаем его с достойными результатами. В этом есть заслуга Лидера региона, Героя России Рамзана
Ахматовича Кадырова и каждого жителя нашего района. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой Родины. Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного района, всем, кто своим каждодневным трудом вносит вклад в успех общего дела.
В наступающем году мы должны не только закрепить достигнутое, но и, продолжая заданный курс, сделать жизнь каждого жителя еще более комфортной, а наше общество – солидарным!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний.