Рабочая поездка Главы райадминистрации Х.Х. Хаджиева

В рамках работы над поступившими вопросами во время прямого эфира по ЧГТРК «Грозный» в программе «Особый разговор» 16.05.2019 года, члены рабочей группы районной администрации приступили к мониторингу и выполнению отдельных объемов соответствующих работ на местах.

Стоит отметить, что руководитель муниципалитета Х.Х. Хаджиев сам лично побывал в нескольких населенных пунктах и продолжает свои рабочие поездки по селам и станицам.
«Благодаря принятым оперативным мерам, удалось решить вопрос замены сгоревшей детали трансформатора на водонапорной башне и возобновить подачу питьевой воды под давлением потребителям на северной окраине ст. Гребенская.
Также, в данном населенном пункте, по улице Мира приступили к подсыпке гравия и приведению в соответствие дорожного покрытия. Параллельно в с. Харьковское продолжается мониторинг окраины населенного пункта по новой улице Дружбы.
Ни один поступивший вопрос, в том числе и на WhatsApp, не останется без должного внимания. Работы по данному направлению продолжаются», – добавил Хамид Хамзатович.

А. Анасов