Несмотря на календарные выходные, работники клубных и библиотечных учреждений проводят новогодние праздничные мероприятия и утренники.
Веселым и многочисленным получилось новогоднее тематическое представление в Гребенском сельском Доме культуры.
В гости к работникам культурного очага прибыли не только кружковцы, но также их знакомые, одноклассники и родители.
«Если честно признаться, то мы точно не ожидали, что столько молодежи и родителей придет на елку. К тому же праздничную атмосферу поддержала и родительская общественность. Дети сами, на ходу придумывали какие-то интересные игры, конкурсы и викторины. Праздничные наряды, веселье, стихи, танцы и множество улыбок – что может быть лучше всего этого? Считаю, что утренник прошел на должном уровне», – отметила директор Гребенского СДК Л.М.Рахаева.
Мероприятие завершилось концертной программой участников художественной самодеятельности, раздачей подарков и общей фотографией на память.
С Новым годом!
