Общероссийский прием граждан

По сложившейся традиции ежегодно, 12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, во исполнение поручения Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на всей территории страны проходит прием граждан.

И на этот разтакже, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в государственных органах иорганах местного самоуправления, а также в Шелковской районной администрациипрошел общероссийский день приема граждан по личным вопросам.

«Прибывшим наприем гражданам разъясняли порядок работы и консультировали. В целом, осталисьдовольными и благодарили за организацию приема на должном уровне. Затронутыетемы и вопросы взяты на особый контроль, по которым проводится соответствующаяработа», – подчеркнул начальник отдела социальной политики, по делам молодежи испорта районной администрации А.И.Усмаев.

С участием большого количества шелковчан прошла благотворительная акция по сдаче крови нуждающимся людям.

Стоит отметить,что в подобных акциях самое активное участие принимают руководствоадминистрации Шелковского муниципального района и разные трудовые коллективы.

«Больше доноров – больше жизни» – под таким девизом проходила данная благотворительная акция. Мы благодарны всем, кто пришел сдать кровь. Сдавая кровь, мы имеем возможность спасти чью-то жизнь и никто не застрахован, что он не будет нуждаться в ней. Искренне благодарю всех, кто принял участие в благом деле. Дела реза хуьлийла массарна а!», – добавил Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.