Руководство районной администрации ищет своих жителей в общежитии городов

В рамках исполнения поручений Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, специальная рабочая группа из числа должностных лиц райадминистрации, ОМВД России по Шелковскому району, средств массовой информации, организаций и учреждений района проезжала по всем общежитиям г. Грозный и г. Гудермес, встречалась с коллегами из Мэрии г.Грозный и городских префектур, а также с комендантами общежитий в поисках граждан, имеющих отношение к Шелковскому району. Имея собственное жилье или же место проживания, земельный участок, некоторые граждане умудряются заселиться в городские общежития и заниматься рассылками писем в разные инстанции, смс-сообщений о якобы отсутствии собственного жилья или работы.

«Случаи, когда люди проживают в городских общежитиях и претендуют на квартиру, при этом имея собственный дом (жилье), властями будут пересекаться.

 

Недостойное поведение в таких случаях совершенно неприемлемо для нашего народа. Лидер региона постоянно оказывает поддержку тем, кто нуждается в ней. Но только те, для кого смыслом жизни стало попрошайничество, во всех его смыслах, мешают властям разобраться, кто действительно малоимущий, а кто им стал от безделья» – подчеркнул Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев.

Работа по данному направлению продолжается.