Встреча с представителями Уполномоченного по правам человека в регионе

В рамках проводимой комплексной работы по реализации Концепции государственной национальной политики ЧР и Единой Концепции по духовно-нравственному воспитанию и развитию подрастающего поколения республики, Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев провел очередную рабочую встречу с официальными представителями Аппарата Уполномоченного по правам человека субъекта в лице Ризвана Тапсаева (начальник Управления по приему и консультации граждан), Лёмы Цахигова (заместитель начальника Управления АУПЧ в ЧР) и Абаза Маазова (новый представитель уполномоченного по Шелковскому району), которые затронули разные вопросы о дальнейшей совместной работе и выразил признательность за эффективное совместное взаимодействие в исполнении предстоящих задач в разных сферах жизнедеятельности.

От имени главного омбудсмена Чеченской Республики (Нурди Нухажиева) вручили Главе муниципалитета книги с тематическими докладами и другой информацией о реальной правозащитной работе в республике и за ее пределами.

Стороны пожелали новому (А. Маазову) представителю АУПЧ в ЧР по Шелковскому району успехов в его работе, в одном из самых крупных муниципалитетов региона.