Состоялось праздничное мероприятие

«Кадыров Ахмат – лидер, мыслитель, патриот» – под таким девизом состоялось торжественное мероприятие, приуроченное Дню мира в Чеченской Республике (отмена КТО).

В поздравительном обращении  Главы районной администрации Х.Х. Хаджиева было отмечена важность и значимость данного праздника. Коротко напомнил трагические события 20-летней давности, рассказал, за что отдали свои жизни Первый Президент Чеченской Республики, Герой России А.А. Кадыров и его соратники, каких сил стоило команде Кадырова достичь сегодняшних невероятных высот во всех сферах жизнедеятельности, а также в мировом сообществе.

Он также призвал к сохранению мира, взаимопонимания и внести посильный вклад в жизнь самого крупного, многоэтнического, многоконфессионального муниципалитета.

Мероприятие завершилось праздничной концертной программой, подготовленной участниками художественной самодеятельности. Всех с праздником!