Взаимодействие в профилактической работе

В соответствии с планом работы состоялось заседание Антинаркотической комиссии администрации Шелковского муниципального района с повесткой дня:

1.Об итогах деятельности ОМВД России по Шелковскому району в сфере антинаркотической деятельности за 1 квартал 2018 года и план действий на 2 квартал 2018 года.

2.Организация встреч специалистов здравоохранения в учреждениях образования по вопросам первичной профилактики наркотической и алкогольной зависимости.

3.Организация и проведение профилактических мероприятий по вопросам злоупотребления наркомании, алкоголизма и табакокуерния.

После короткой информации заместителя Главы районной администрации – председателя комиссии М.Ю. Юсупова с развернутыми докладами по обсуждавшим вопросам  выступили: начальник штаба ОМВД Росси по Шелковскому району С.Г. Рыбаков, психолог районной больницы И.М. Эскиева, Глава Каргалинского сельского поселения М.М. Абдурашидов.

Были затронуты и другие вопросы, которые могли способствовать улучшению взаимодействия и эффективности проводимой профилактической работы на местах.