Необходимо отметить, что для принятия участия в подобных тематических мероприятиях, без всякого приглашения приходят люди, которые лично были знакомы или видели великого сына Чеченского народа – Ахмат-Хаджи Кадырова, и рассказывают подрастающему поколению о том, что историческая заслуга Ахмат-Хаджи Абдулхамидовича состоит в том, что он спас многоконфессиональный, многоэтнический чеченский народ от физической и духовной катастрофы, вывел на путь созидания, и тем самым, навсегда вписал свое имя в чеченскую историю.
«Его жизнь, как подвиг, останется примером служения своему народу» – отметил Глава районной администрации Х.Х. Хаджиев на одном из мероприятий, которое прошло в Старогладовском СДК.
На мероприятиях также уделяется внимание и другим темам, с которыми Первый Президент призывал бороться – это наркомания, экстремизм в религии.
Тематические мероприятия продолжаются.
