В ст. Дубовская строят спортивную площадку

В рамках реализации программы «Современная городская среда» в станице Дубовская на завершающей стадии идут работы по строительству и установке спортивной площадки для молодежи.

По поручению Главы администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиева выполнение объемов соответствующих работ курирует его заместитель С.Х. Аптаев, который обеспечивает специалистов качественным материалом.
Со слов ответственного чиновника аналогичного характера работы, в том числе и благоустроительные, до конца текущего года запланировано провести в нескольких населенных пунктах (Каргалинская, Курдюковская, Гребенская, Червленная и др.).
«Так совпало, что во время прошедшего «Прямого эфира» по ЧГТРК «Грозный» в программе «Особый разговор», житель ст. Дубовская дозвонился и поинтересовался – построят ли им спортивную площадку. Естественно у нас, как и было запланировано, в настоящее время идут работы по данному объему. В скором будущем завершим работы, и молодежи будет, чем заняться в свободное время суток. По заверению специалистов, качество строительных материалов соответствует требованиям», – отметил заместитель Главы райадминистрации С.Х. Аптаев.

А. Анасов