В Шелковском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню.
8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Глава администрации района отметил, что среди представительниц прекрасного пола много выдающихся личностей в различных сферах. Все они представляют район на достойном уровне. А ещё успевают достойно воспитывать молодое поколение. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.
«От всей души желаю успехов во всех ваших начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Дала декъала дойла шу!»,- сказал Глава администрации района Альбек Майрбекович Бугаев.
Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района



