Глава администрации района Альбек Бугаев провел совещание с участием глав администраций сельских поселений.
В ходе встречи обсудили с собравшимися проблемные вопросы работы муниципалитета. По всем рассмотренным темам определены ключевые цели и задачи.
Руководитель призвал собравшихся активизировать работу по всем направлениям.


