В ДЕТСКОМ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОМ ЛАГЕРЕ «РАДУГА» СОСТОЯЛОСЬ ОТКРЫТИЕ ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ»

На днях, в станице Шелковская в детском оздоровительном лагере «Радуга» состоялось открытие профильной летней смены «Время первых».
В церемонии приняли участие представители регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», руководителем которого является помощник Главы Чеченской Респуб­лики Кадыров Ахмат Рамзанович.
Целью Смены является популяризация деятельности Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», формирование у участников осознанной мотивации/готовности к включению в деятельность Движения.
В течение смены «Время Первых» около 500 ребят будут реализовывать себя, участвовать в различных мероприятиях и достигать поставленных целей, получать новый опыт и выбирать направления для личностного роста.

Пресс-служба администрации Шелковского муниципального района