Новый дом от РОФ для семьи Горшковых

Во исполнение поручения Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова вместе с ответственным представителем Руководителя Сектора №6 по Чеченской Республике Идриса Рамзановича Черхигова, Глава администрации Шелковского муниципального района Х.Х. Хаджиев побывал на месте возгорания жилого дома семьи Горшковых, которая проживает в ст. Червленная по улице Перепада, д.№3.

Причину пожара определяют специалисты профильных ведомств.
Стоит отметить, что как только Лидер региона узнал о пожаре, была дана команда – в срочном порядке принять все необходимые меры по оказанию помощи погорельцам.
По просьбе Руководителя сектора, Президент Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова Аймани Несиевна Кадырова отправила представителей фонда в станицу и сообщила, что объемы работ по строительству нового комфортабельного жилого дома будут выполняться за счет Регионального фонда.
В тот же день, с раннего утра рабочие с привлечением спецтехники, приступили к очистке территории от мусора и подготовке к строительству.
Новый комфортабельный дом планируют построить в течение месяца.
В свою очередь, Глава райадминистрации Хамид Хамзатович от имени семьи Горшковых выразил искреннюю признательность Рамзану Ахматовичу, Аймани Несиевне, Идрису Рамзановичу за очередную огромную помощь и бесконечные благие деяния.
Дела реза хуьлда! Дала ният къобал дойла!