Обсудили ход работы над нацпроектами

В целях информирования населения о проводимой работе в районе по реализации ряда социально ориентированных Федеральных национальных проектов проводится целенаправленная работа.

Стоит напомнить, что в течение ближайших нескольких лет (до 2024 года) по 13 направлениям запланировано выполнить большой объем работ в социальной сфере регионов страны.
В данном контексте необходимо отметить, что благодаря поддержке руководства субъекта в рамках Нацпроекта «Культура» удалось капитально отремонтировать и реконструировать ряд значимых культурных объектов в населенных пунктах: Шелкозаводская, Старогладовская, Шелковская и других.
Под председательством первого заместителя Главы районной администрации Ш.В. Арсункаева состоялось рабочее заседание с ответственными представителями отдельных профильных организаций Шелковского муниципального района, в ходе которого обсудили некоторые важнейшие вопросы относительно соблюдения действующих критериев качественного информационного повода размещения на федеральном портале.
С учетом требований федерального портала и предложений собравшихся было принято решение не ослаблять набранные темпы и повысить качество информационных поводов, предоставляемых материалов с мест.
Работа в данном направлении продолжается.