Заседание антинаркотической комиссии

Состоялось плановое заседание Антинаркотической комиссии администрации Шелковского муниципального района.

В работе заседания были рассмотрены вопросы:
1.Выявление и пресечение каналов поступления в незаконный оборот наркотических средств за 9 месяцев 2020 года.
2.В условиях ограничений на проведение массовых мероприятий, введенных в связи с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19, организовать работу по проведению дистанционных форм профилактических мероприятий антинаркотической направленности.
3.Вовлечение несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении, в общественно-полезную деятельность на территории сельского поселения.
С докладами о проделанной и проводимой комплексной целенаправленной работе по обсуждаемым актуальным темам выступили: заместитель начальника ОУР ОМВД России по Шелковскому району А.А. Курбанов, главный специалист Отдела образования района Н.А. Элтаева, и.о. Главы Червленского сельского поселения А.А. Алероев.
По всем затронутым вопросам были приняты соответствующие решения для руководства в дальнейшей совместной работе на местах.
Также не остался без должного внимания и вопрос о необходимости усиления профилактической работы, направленной на соблюдение предписаний Роспотребнадзора против коронавирусной инфекции.
Совместная работа продолжается.